Галерея победителей 2011

Победители 2010 / 2009

В 2011 году на соискание премии было подано больше 36000 фотографий. Несколько месяцев напряжённой работы жюри — и вот перед вами галерея, в которой представлены только лучшие фотографии. Щёлкнув по фотографии, вы попадёте на страницу с полноразмерным изображением и авторским описанием работы.

Фотограф года

Сергей Максимишин
Image-gallery

Фотография года

Сергей Пономарев
Image-gallery

Открытие года

Федор Савинцев
Image-gallery

Студенческая номинация

Софья Шeрова
Image-gallery

Фотосерия года

Максим Дондюк
Image-gallery
Image-gallery
Image-gallery
Image-gallery

Галерея работ в профессиональной категории

Анималистическая съемка

Image-gallery
Брушша, 1 место

Анималистическая съемка

Image-gallery
Игорь Баскаков, 2 место

Анималистическая съемка

Image-gallery
Дмитрий Виноградов, 3 место

Архитектура

Image-gallery
Федор Савинцев, 1 место

Архитектура

Image-gallery
Ирина Ховрина, 2 место

Архитектура

Image-gallery
Виктор Печенев, 3 место

Жанровая съемка

Image-gallery
Александр Петросян, 1 место

Жанровая съемка

Image-gallery
Федор Савинцев, 2 место

Жанровая съемка

Image-gallery
Сергей Анисимов, 3 место

Компьютерное искусство

Image-gallery
Борис Соломатин, 1 место

Компьютерное искусство

Image-gallery
Александр Жадан, 2 место

Компьютерное искусство

Image-gallery
Сергей Востриков, 3 место

Концептуальная и абстрактная фотография

Image-gallery
Брушша, 1 место

Концептуальная и абстрактная фотография

Image-gallery
Александр Ваганов, 2 место

Концептуальная и абстрактная фотография

Image-gallery
Ксения Буланова, 3 место

Натюрморт

Image-gallery
Максим Полубояринов, 1 место

Натюрморт

Image-gallery
Сергей Вараксин (Карлос), 2 место

Натюрморт

Image-gallery
Влад Антонов, 3 место

Ню

Image-gallery
Дан Хечо, 1 место

Ню

Image-gallery
Игорь и Ольга Улько, 2 место

Ню

Image-gallery
Дмитрий Поляков, 3 место

Пейзаж

Image-gallery
Юрий Пустовой, 1 место

Пейзаж

Image-gallery
Максим Летовальцев, 2 место

Пейзаж

Image-gallery
Антон Янковой, 3 место

Портрет

Image-gallery
Дмитрий Агеев, 1 место

Портрет

Image-gallery
Юрий Пустовой, 2 место

Портрет

Image-gallery
Михаил Тарасов, 3 место

Рекламная фотография

Image-gallery
Екатерина Белинская, 1 место

Рекламная фотография

Image-gallery
Павел Парамонов, 2 место

Рекламная фотография

Image-gallery
Виталий Марков, 3 место

Репортаж

Image-gallery
Сергей Максимишин, 1 место

Репортаж

Image-gallery
Ольга Черняк, 2 место

Репортаж

Image-gallery
Влад Сохин, 3 место

Свадебная фотография

Image-gallery
Ксения Ашихмина, 1 место

Свадебная фотография

Image-gallery
Владимир Шалагин, 2 место

Свадебная фотография

Image-gallery
Николай Заречнов, 3 место

Галерея работ в любительской категории

Анималистическая съемка

Image-gallery
Сергей Михайлов, 1 место

Анималистическая съемка

Image-gallery
Олег Люлев, 2 место

Анималистическая съемка

Image-gallery
Ольга Каменская, 3 место

Архитектура

Image-gallery
Дария Максимова, 1 место

Архитектура

Image-gallery
Александр Сысуев, 2 место

Архитектура

Image-gallery
Андрей Подкорытов, 3 место

Жанровая съемка

Image-gallery
Евгений Киселёв, 1 место

Жанровая съемка

Image-gallery
Кирилл Козмин, 2 место

Жанровая съемка

Image-gallery
Пожарков Олег, 3 место

Компьютерное искусство

Image-gallery
Светлана Филипповская, 1 место

Компьютерное искусство

Image-gallery
Сергей Костарев, 2 место

Компьютерное искусство

Image-gallery
Александр Баранов, 3 место

Концептуальная и абстрактная фотография

Image-gallery
Свтлана Черткова, 1 место

Концептуальная и абстрактная фотография

Image-gallery
Валерия Струнникова, 2 место

Концептуальная и абстрактная фотография

Image-gallery
Антон Шваин, 3 место

Макросъемка

Image-gallery
Вадим Трунов, 1 место

Макросъемка

Image-gallery
Геннадий Петров, 2 место

Макросъемка

Image-gallery
Виталий Болучевский, 3 место

Натюрморт

Image-gallery
Оксана Володина, 1 место

Натюрморт

Image-gallery
Мария Сапего, 2 место

Натюрморт

Image-gallery
Станислав Ситников, 3 место

Ню

Image-gallery
Наталия Муха, 1 место

Ню

Image-gallery
Татьяна Ларина, 2 место

Ню

Image-gallery
Наталия Супрун, 3 место

Пейзаж

Image-gallery
Андрей Ермолаев, 1 место

Пейзаж

Image-gallery
Андрей Нарчук, 2 место

Пейзаж

Image-gallery
Антон Шваин, 3 место

Портрет

Image-gallery
Софья Шерова, 1 место

Портрет

Image-gallery
Виталий Курец, 2 место

Портрет

Image-gallery
Дмитрий Вавилов, 3 место
Партнёры премии
Sovr WD Fujifilm HP Nokia
Информационные партнеры
cityfm.ru antenna-telesem.ru gazeta.ru kudago.com vashdosug.ru geo.ru rusrep.ru livejournal.ru vokrugsveta.ru super.ru gismeteo.ru 7ya.ru wamba.com respublica.ru